MATCH
28.11.19 | 2e tour | Johana Markova | Silvia Njiric | 7-5, 7-62 | W15 Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Johana Markova | Silvia Njiric | |
premier service en pourcentage | 40/55 (73%) | 63/79 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/40 (73%) | 36/63 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/32 (56%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 45/96 (47%) | 25/72 (35%) |
Total de points gagnés | 92/168 (55%) | 76/168 (45%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 3-0 | |
0-0 | ||
4-2 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-4 | Silvia Njiric | |
0-0 | ||
Johana Markova | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Silvia Njiric | |
0-0 | ||
Johana Markova | 2-1 | |
3-1 | Silvia Njiric | |
Johana Markova | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johana Markova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Silvia Njiric | |
0-0 | ||
Johana Markova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15 | ||
Johana Markova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-6 | Silvia Njiric | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johana Markova vs. Silvia Njiric - Matchs en duel
28.11.19 | 2e tour | Johana Markova | Silvia Njiric | 7-5, 7-62 | détail du match | W15 Milovice | salle |
07.11.16 | qualif. | Silvia Njiric | Johana Markova | 6-2, 6-1 | détail du match | Bratislava | salle |
Johana Markova form & Silvia Njiric form
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |
Silvia Njiric - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | détail du match |