MATCH
27.05.19 | qualif. | Johana Markova | Monika Kilnarova | 7-65, 3-6, 10-6 | W25 Essen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Johana Markova | Monika Kilnarova | |
premier service en pourcentage | 52/89 (58%) | 53/84 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/52 (60%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/37 (54%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 37/84 (44%) | 38/89 (43%) |
Total de points gagnés | 88/173 (51%) | 85/173 (49%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johana Markova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johana Markova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Johana Markova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Monika Kilnarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johana Markova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Monika Kilnarova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 8-4, 9-4, 9-5, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johana Markova vs. Monika Kilnarova - Matchs en duel
11.02.20 | qualif. | Johana Markova | Monika Kilnarova | 7-65, 7-5 | détail du match | W25 Trnava | salle |
27.05.19 | qualif. | Johana Markova | Monika Kilnarova | 7-65, 3-6, 10-6 | détail du match | W25 Essen | terre battue |
Johana Markova form & Monika Kilnarova form
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |
Monika Kilnarova - derniers matchs
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
28.08.21 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.08.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |