MATCH
06.09.20 | 1er tour de qualif. | Johana Markova | Katarina Sopkova | 6-1, 6-2 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
08.07.99, 24 ans
08.07.99, 24 ans
Johana Markova vs. Katarina Sopkova - Matchs en duel
06.09.20 | 1er tour de qualif. | Johana Markova | Katarina Sopkova | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Johana Markova form & Katarina Sopkova form
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |
Katarina Sopkova - derniers matchs
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-2, - Katarina Sopkova - scratch | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-75, 7-65, 10-12 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-4, 6-76, 6-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-4, 3-0, Victoria Chramcova - scratch | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Mair | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Plihal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Suchankova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Alica Rusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.22 qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lucy Dawson | 6-1, 1-0, Lucy Dawson - scratch | détail du match |