MATCH
27.09.17 | 1er tour | Johana Markova | Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Brno | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Johana Markova | Ivana Sebestova | |
premier service en pourcentage | 26/51 (51%) | 36/61 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 34/61 (56%) | 20/51 (39%) |
Total de points gagnés | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johana Markova vs. Ivana Sebestova - Matchs en duel
30.08.21 | 2e tour de qualif. | Johana Markova | Ivana Sebestova | 6-4, 6-0 | détail du match | W60 Prague | terre battue |
08.09.20 | qualif. | Johana Markova | Ivana Sebestova | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
27.09.17 | 1er tour | Johana Markova | Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | Brno | terre battue |
Johana Markova form & Ivana Sebestova form
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |
Ivana Sebestova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | détail du match |