INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Kruijer vs. Jodie Anna Burrage - Matchs en duel
22.03.17 | 1er tour | Jodie Anna Burrage | Nina Kruijer | 6-3, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Nina Kruijer form & Jodie Anna Burrage form
Nina Kruijer - derniers matchs
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Franziska Kommer | 7-5, 5-7, 10-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 3-2, - Nina Kruijer - scratch | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Sarah Lee | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Delisha Guttikonda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, - Nina Kruijer - scratch | détail du match | |
25.01.18 2e tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Nastja Kolar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.01.18 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-73, 0-6 | détail du match | |
17.01.18 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.10.17 2e tour | vs. Paulina Jastrzebska | 4-1, - Nina Kruijer - scratch | détail du match | |
18.10.17 1er tour | vs. Claudia Williams | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.10.17 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.10.17 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
30.08.17 2e tour | vs. Meritxell Perera Ros | - | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
26.08.17 Demi-finale | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.17 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Isolde De Jong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.08.17 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Juliette Bastin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Britt Geukens | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Carla Lucero | 6-2, 6-76, 3-6 | détail du match |
Jodie Anna Burrage - derniers matchs
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match |