Kazakhstan
15.12.97, 26 ans
15.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Karina Kalkenova vs. Jodie Anna Burrage - Matchs en duel
17.04.17 | 2e tour de qualif. | Jodie Anna Burrage | Karina Kalkenova | 6-2, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Karina Kalkenova form & Jodie Anna Burrage form
Karina Kalkenova - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Amina Salibayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ilona Kremen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 6-74, 1-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Narine Sargsyan | 0-3, - Karina Kalkenova - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Olesya Nesterovich | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alina Lazareva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Alexandrova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Milena Amedieva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match |
Jodie Anna Burrage - derniers matchs
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match |