INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lexie Stevens vs. Joanne Zuger - Matchs en duel
13.04.19 | Demi-finale | Joanne Zuger | Lexie Stevens | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
15.02.19 | 2e tour | Joanne Zuger | Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Lexie Stevens form & Joanne Zuger form
Lexie Stevens - derniers matchs
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratch | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | détail du match |
Joanne Zuger - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.01.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.22 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | détail du match |