MATCH
27.03.19 | 1er tour | Joanne Zuger | Anfisa Danilchenko | 6-2, 4-6, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joanne Zuger | Anfisa Danilchenko | |
premier service en pourcentage | 58/88 (66%) | 56/86 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/58 (60%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 44/86 (51%) | 37/88 (42%) |
Total de points gagnés | 95/174 (55%) | 79/174 (45%) |
Double fautes | 7 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Anfisa Danilchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
30.08.01, 22 ans
30.08.01, 22 ans
Joanne Zuger vs. Anfisa Danilchenko - Matchs en duel
27.03.19 | 1er tour | Joanne Zuger | Anfisa Danilchenko | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Joanne Zuger form & Anfisa Danilchenko form
Joanne Zuger - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.01.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.22 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | détail du match |
Anfisa Danilchenko - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.11.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | détail du match |