MATCH
01.09.19 | 1er tour de qualif. | Joanna Zawadzka | Sonja Krtenova | 7-5, 6-4 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
21.07.98, 25 ans
21.07.98, 25 ans
Joanna Zawadzka vs. Sonja Krtenova - Matchs en duel
01.09.19 | 1er tour de qualif. | Joanna Zawadzka | Sonja Krtenova | 7-5, 6-4 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Joanna Zawadzka form & Sonja Krtenova form
Joanna Zawadzka - derniers matchs
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.22 Demi-finale | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | détail du match |
Sonja Krtenova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.20 qualif. | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | détail du match |