MATCH
26.06.17 | 2e tour de qualif. | Joanna Zawadzka | Maryna Kolb | 6-0, 6-1 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
13.03.97, 27 ans
25332 $
13.03.97, 27 ans
25332 $
Joanna Zawadzka vs. Maryna Kolb - Matchs en duel
26.06.17 | 2e tour de qualif. | Joanna Zawadzka | Maryna Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | Torun | terre battue |
Joanna Zawadzka form & Maryna Kolb form
Joanna Zawadzka - derniers matchs
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.22 Demi-finale | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | détail du match |
Maryna Kolb - derniers matchs
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Conde | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorie Hazmukova | 7-62, 6-77, 3-10 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Anna Klasen | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ivette Leetma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriia Cherfus | 7-64, 0-6, 7-10 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Oleksandra Nagurska | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match |