MATCH
23.05.16 | 2e tour de qualif. | Joanna Zawadzka | Chloe Compson | 6-4, 6-2 | Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanna Zawadzka vs. Chloe Compson - Matchs en duel
23.05.16 | 2e tour de qualif. | Joanna Zawadzka | Chloe Compson | 6-4, 6-2 | détail du match | Warsaw | terre battue |
Joanna Zawadzka form & Chloe Compson form
Joanna Zawadzka - derniers matchs
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.22 Demi-finale | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | détail du match |
Chloe Compson - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Monica Cappelletti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Ares Teixido Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour | vs. Lea Boskovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
16.10.18 qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mironova | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
06.06.16 2e tour de qualif. | vs. Akiko Okuda | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 2-6 | détail du match |