MATCH
05.11.19 | qualif. | Joanna Garland | Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-4 | W25 Hua | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Joanna Garland | Punnin Kovapitukted | |
premier service en pourcentage | 35/61 (57%) | 41/62 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 19/41 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/26 (42%) | 10/21 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 33/62 (53%) | 28/61 (46%) |
Total de points gagnés | 66/123 (54%) | 57/123 (46%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanna Garland | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joanna Garland | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40 | ||
1-3 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0 | ||
Joanna Garland | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Joanna Garland | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-4 | Punnin Kovapitukted | |
0-0 | ||
Joanna Garland | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Joanna Garland | 1-2 | |
0-0, 15-15, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Punnin Kovapitukted | |
0-0 | ||
Joanna Garland | 2-3 | |
3-3 | Punnin Kovapitukted | |
Joanna Garland | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Joanna Garland | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanna Garland vs. Punnin Kovapitukted - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Joanna Garland | Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Hua | dur |
Joanna Garland form & Punnin Kovapitukted form
Joanna Garland - derniers matchs
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - scratch | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | détail du match |
Punnin Kovapitukted - derniers matchs
W35 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Laura Cilekova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-3 | détail du match |