MATCH
12.11.20 | 2e tour | Joanna Garland | Laetitia Pulchartova | 6-2, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Joanna Garland | Laetitia Pulchartova | |
premier service en pourcentage | 25/45 (56%) | 24/48 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 16/24 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 3/24 (13%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/48 (60%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Joanna Garland | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joanna Garland | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joanna Garland | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanna Garland | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Joanna Garland | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanna Garland | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joanna Garland | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanna Garland vs. Laetitia Pulchartova - Matchs en duel
12.11.20 | 2e tour | Joanna Garland | Laetitia Pulchartova | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Joanna Garland form & Laetitia Pulchartova form
Joanna Garland - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - scratch | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | détail du match |
Laetitia Pulchartova - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
05.04.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |