INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Pogrebnyak vs. Joana Eidukonyte - Matchs en duel
25.06.18 | qualif. | Joana Eidukonyte | Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | détail du match | Torun | terre battue |
24.08.17 | 2e tour | Joana Eidukonyte | Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-1 | détail du match | Mragowo | terre battue |
Valeriya Pogrebnyak form & Joana Eidukonyte form
Valeriya Pogrebnyak - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 5-7, - Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Alena Fomina | 7-61, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 6-4, 4-3, - Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Cechova | 3-6, 1-4, - Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
12.03.18 1er tour | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Monova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Trashchenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Aleksandra Efremova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
15.11.17 2e tour | vs. Karine Sarkisova | 6-3, 1-6, 6-75 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Andrea Ka | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Paulina Wulcan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Lana Kentchiashvili | 6-3, 1-2, - Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
30.08.17 2e tour | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Dorota Szczygielska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Nina Furmaniak | 6-2, 6-3 | détail du match |
Joana Eidukonyte - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | détail du match |