MATCH
27.07.15 | Demi-finale | Joana Eidukonyte | Laura Gulbe | 6-4, 4-6, 6-4 | Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joana Eidukonyte vs. Laura Gulbe - Matchs en duel
27.07.15 | Demi-finale | Joana Eidukonyte | Laura Gulbe | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | Parnu | terre battue |
Joana Eidukonyte form & Laura Gulbe form
Joana Eidukonyte - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | détail du match |
Laura Gulbe - derniers matchs
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Canovi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
28.07.17 Demi-finale | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
27.07.17 Quart de finale | vs. Sophia Intert | 1-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.07.17 2e tour | vs. Elena Malygina | 6-3, 7-66 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
28.07.16 Quart de finale | vs. Emily Arbuthnott | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.16 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 7-62, 7-66 | détail du match | |
25.07.16 1er tour | vs. Elina Nepliy | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Gerda Zykute | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
08.07.16 Quart de finale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.16 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.07.16 1er tour | vs. Rita Vilaca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Amy Bowtell | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 7-65, 6-75, 1-6 | détail du match | |
29.06.16 1er tour | vs. Raquel Mateus | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-0, 7-5 | détail du match | |
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Tomoe Yazawa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Mafalda Fernandes | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour | vs. Stamatia Fafaliou | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.07.15 Demi-finale | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.07.15 2e tour | vs. Anna Sokiran | 6-76, 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.07.15 Quart de finale | vs. Laetitia Sarrazin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour | vs. Saana Saarteinen | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Aniek Van Rossum | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match |