Italy
13.03.03, 21 ans
14566 $
13.03.03, 21 ans
14566 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Beatrice Stagno vs. Joana Eidukonyte - Matchs en duel
04.03.18 | 2e tour de qualif. | Joana Eidukonyte | Beatrice Stagno | 6-2, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
Beatrice Stagno form & Joana Eidukonyte form
Beatrice Stagno - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nala Kovacic | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tea Lukic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beatrise Zeltina | 0-6, 7-5, 12-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Carlotta Moccia | 7-63, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sara Milanese | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Victoria Flores | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 7-5 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 Finale | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Stefani Webb | 6-1, 7-66 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Stefani Webb | 2-6, 7-65, 6-75 | détail du match |
Joana Eidukonyte - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 qualif. | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | détail du match |