MATCH
25.06.18 | 2e tour de qualif. | Joana Eidukonyte | Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joana Eidukonyte | Agata Bachanek | |
premier service en pourcentage | 40/84 (48%) | 37/72 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/40 (58%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/44 (39%) | 10/35 (29%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 43/72 (60%) | 44/84 (52%) |
Total de points gagnés | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
Double fautes | 12 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
25.08.92, 31 ans
25.08.92, 31 ans
Joana Eidukonyte vs. Agata Bachanek - Matchs en duel
25.06.18 | 2e tour de qualif. | Joana Eidukonyte | Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | détail du match | Torun | terre battue |
Joana Eidukonyte form & Agata Bachanek form
Joana Eidukonyte - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | détail du match |
Agata Bachanek - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-73, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 6-3, 3-0, Mihaela Lorena Marculescu - scratch | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Franziska Kommer | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ramona Mataruga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Petric | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria-Aspasia Kotsiou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Mattik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Aneta Miksovska | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
30.06.14 2e tour de qualif. | vs. Maria Sakkari | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Olecko - terre battue | ||||
25.05.09 1er tour | vs. Klaudia Gawlik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Olecko - terre battue | ||||
26.05.08 1er tour | vs. Julia Jagodzinska | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.05.08 2e tour | vs. Karolina Kosinska | 1-6, 0-6 | détail du match |