MATCH
21.05.18 | 2e tour de qualif. | Joana Baptista | Sara Lanca | 0-6, 6-0, 6-3 | Oeiras | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
27.01.01, 23 ans
27.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Joana Baptista vs. Sara Lanca - Matchs en duel
10.07.22 | 1er tour de qualif. | Joana Baptista | Sara Lanca | 6-2, 3-0, Sara Lanca - scratch | détail du match | W25 Guimaraes | dur |
16.07.20 | 1er tour | Sara Lanca | Joana Baptista | 6-3, 7-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
21.05.18 | 2e tour de qualif. | Joana Baptista | Sara Lanca | 0-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Oeiras | terre battue |
Joana Baptista form & Sara Lanca form
Joana Baptista - derniers matchs
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hibah Shaikh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lexi Keberle | 6-2, 3-6, 1-10 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 3-0, Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Baylen Brown | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Ena Kajevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matilde Morais | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Sara Lanca | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Rebeca C Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Carolina Azadinho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Sana Garakani | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Maria Ines Fonte | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Mariami Akhalaia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 2-6, 1-6 | détail du match |
Sara Lanca - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 qualif. | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | détail du match |