INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jing-Jing Lu vs. Yexin Ma - Matchs en duel
08.05.19 | 1er tour | Yexin Ma | Jing-Jing Lu | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | W60 Luan | dur |
08.08.18 | 1er tour | Jing-Jing Lu | Yexin Ma | 6-1, 6-1 | détail du match | Jinan | dur |
Jing-Jing Lu form & Yexin Ma form
Jing-Jing Lu - derniers matchs
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - scratch | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Yexin Ma - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | détail du match |