MATCH
30.03.17 | 2e tour | Jing-Jing Lu | Xinyun Han | 6-3, 7-5 | Quanzhou | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jing-Jing Lu | Xinyun Han | |
premier service en pourcentage | 42/69 (61%) | 44/73 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 24/44 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/27 (26%) | 8/29 (28%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 41/73 (56%) | 33/69 (48%) |
Total de points gagnés | 77/142 (54%) | 65/142 (46%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jing-Jing Lu vs. Xinyun Han - Matchs en duel
09.06.18 | Demi-finale | Xinyun Han | Jing-Jing Lu | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | Changsha | dur |
07.09.17 | 2e tour | Xinyun Han | Jing-Jing Lu | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | Dalian | dur |
30.03.17 | 2e tour | Jing-Jing Lu | Xinyun Han | 6-3, 7-5 | détail du match | Quanzhou | dur |
05.02.16 | Quart de finale | Xinyun Han | Jing-Jing Lu | 7-66, 6-3 | détail du match | Launceston | dur |
19.10.15 | 1er tour | Jing-Jing Lu | Xinyun Han | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Suzhou | dur |
01.06.09 | Demi-finale | Xinyun Han | Jing-Jing Lu | 6-1, 7-66 | détail du match | Gimhae | dur |
Jing-Jing Lu form & Xinyun Han form
Jing-Jing Lu - derniers matchs
W50 Wuning - dur | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 7-65, 6-1 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-0, Mei Xu Wu - scratch | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match |
Xinyun Han - derniers matchs
W40 Shenzhen - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
30.07.22 1er tour de qualif. | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
18.06.22 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
11.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
07.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
21.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
27.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | détail du match |