MATCH
11.07.18 | 2e tour | Jing-Jing Lu | Shuyue Ma | 6-3, 6-0 | Tianjin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jing-Jing Lu | Shuyue Ma | |
premier service en pourcentage | 34/55 (62%) | 35/55 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/34 (62%) | 14/35 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 35/55 (64%) | 24/55 (44%) |
Total de points gagnés | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jing-Jing Lu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jing-Jing Lu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jing-Jing Lu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jing-Jing Lu vs. Shuyue Ma - Matchs en duel
11.07.18 | 2e tour | Jing-Jing Lu | Shuyue Ma | 6-3, 6-0 | détail du match | Tianjin | dur |
Jing-Jing Lu form & Shuyue Ma form
Jing-Jing Lu - derniers matchs
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - scratch | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Shuyue Ma - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |