INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jing-Jing Lu vs. Misaki Doi - Matchs en duel
17.08.09 | Quart de finale | Jing-Jing Lu | Misaki Doi | 6-3, 6-4 | détail du match | Pingguo | dur |
10.08.09 | 1er tour | Jing-Jing Lu | Misaki Doi | 7-63, 6-3 | détail du match | Quanzhou | dur |
Jing-Jing Lu form & Misaki Doi form
Jing-Jing Lu - derniers matchs
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - scratch | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Misaki Doi - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Petra Martic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | Ashlyn Krueger - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Elvina Kalieva | 6-72, 0-6 | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Gabriela Lee | 7-5, 7-5 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Mara Guth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 3e tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
05.03.23 Finale | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | - Misaki Doi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erina Hayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |