MATCH
09.04.17 | 1er tour | Jing-Jing Lu | Fangzhou Liu | 4-6, 7-5, 6-1 | Nanning | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jing-Jing Lu | Fangzhou Liu | |
premier service en pourcentage | 40/90 (44%) | 74/115 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/40 (50%) | 36/74 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/50 (38%) | 11/41 (27%) |
Balles de break gagnées | 12/22 (55%) | 9/17 (53%) |
Points gagnés sur retour | 68/115 (59%) | 51/90 (57%) |
Total de points gagnés | 107/205 (52%) | 98/205 (48%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces | 6 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jing-Jing Lu vs. Fangzhou Liu - Matchs en duel
15.07.18 | Finale | Fangzhou Liu | Jing-Jing Lu | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Tianjin | dur |
10.11.17 | Quart de finale | Fangzhou Liu | Jing-Jing Lu | 6-3, 6-3 | détail du match | Shenzhen | dur |
09.04.17 | 1er tour | Jing-Jing Lu | Fangzhou Liu | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Nanning | dur |
31.03.17 | Quart de finale | Fangzhou Liu | Jing-Jing Lu | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | Quanzhou | dur |
08.03.17 | 1er tour | Fangzhou Liu | Jing-Jing Lu | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | Zhuhai | dur |
15.07.16 | Quart de finale | Fangzhou Liu | Jing-Jing Lu | 6-2, 6-0 | détail du match | Qujing | dur |
23.04.16 | Demi-finale | Fangzhou Liu | Jing-Jing Lu | 7-5, 7-5 | détail du match | Nanning | dur |
11.04.16 | 1er tour | Jing-Jing Lu | Fangzhou Liu | 6-3, 6-4 | détail du match | Shenzhen | dur |
26.10.15 | 1er tour | Jing-Jing Lu | Fangzhou Liu | 7-5, 7-67 | détail du match | Nanjing | dur |
25.05.15 | 1er tour | Jing-Jing Lu | Fangzhou Liu | 6-1, 6-3 | détail du match | Xuzhou | dur |
Jing-Jing Lu form & Fangzhou Liu form
Jing-Jing Lu - derniers matchs
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - scratch | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Fangzhou Liu - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - scratch | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | détail du match |