MATCH
29.03.19 | Quart de finale | Jil Teichmann | Ioana Loredana Rosca | 6-2, 1-6, 6-2 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jil Teichmann | Ioana Loredana Rosca | |
premier service en pourcentage | 41/73 (56%) | 66/83 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/41 (56%) | 35/66 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 43/83 (52%) | 35/73 (48%) |
Total de points gagnés | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jil Teichmann | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jil Teichmann | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Jil Teichmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jil Teichmann | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jil Teichmann | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jil Teichmann vs. Ioana Loredana Rosca - Matchs en duel
29.03.19 | Quart de finale | Jil Teichmann | Ioana Loredana Rosca | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Jil Teichmann form & Ioana Loredana Rosca form
Jil Teichmann - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |