MATCH
08.08.18 | 1er tour | Jil Teichmann | Alexandra Cadantu | 6-2, 6-0 | Hechingen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jil Teichmann | Alexandra Cadantu | |
premier service en pourcentage | 26/44 (59%) | 38/49 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/26 (81%) | 17/38 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/49 (59%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jil Teichmann | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Jil Teichmann | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Jil Teichmann | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jil Teichmann | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jil Teichmann vs. Alexandra Cadantu - Matchs en duel
08.08.18 | 1er tour | Jil Teichmann | Alexandra Cadantu | 6-2, 6-0 | détail du match | Hechingen | terre battue |
09.11.15 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | détail du match | Equeurdreville | salle |
Jil Teichmann form & Alexandra Cadantu form
Jil Teichmann - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |