MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Jiaying He | Emily Webley-Smith | 2-6, 7-5, 6-2 | Nanning | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
China
30.04.99, 24 ans
30.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Jiaying He vs. Emily Webley-Smith - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Jiaying He | Emily Webley-Smith | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Nanning | dur |
14.05.18 | qualif. | Emily Webley-Smith | Jiaying He | 6-1, 6-3 | détail du match | Wuhan | dur |
Jiaying He form & Emily Webley-Smith form
Jiaying He - derniers matchs
W25 Qian - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 1-6, 7-66, 5-10 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 2-6, 0-2, - Jiaying He - scratch | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Jiayou Li | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Yang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mailuodi Lei | 4-6, 6-1, 13-11 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Meiqi Guo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ziyi Yang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 4-2, Jiayun Zhu - scratch | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jiahui Chen | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W25 Hengyang - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yuping Wang | 3-6, 5-6, - Jiaying He - scratch | détail du match | |
W25 Wuhan - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yile Cheng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Qianhui Tang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Xiamen - dur | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Ziyue Sun | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 1-4, - Jiaying He - scratch | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Chompoothip Jandakate | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Shou Na Mu | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Ziyi Yang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Ziyue Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Zhanlan Wei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Qian Yang | 6-2, 6-2 | détail du match |
Emily Webley-Smith - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
24.06.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match |