China
07.01.95, 29 ans
14638 $
07.01.95, 29 ans
14638 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Si Qi Liu vs. Jiaxi Lu - Matchs en duel
19.09.18 | 2e tour | Jiaxi Lu | Si Qi Liu | 6-1, 6-3 | détail du match | Anning | terre battue |
10.04.17 | qualif. | Si Qi Liu | Jiaxi Lu | 6-1, 1-6, 6-0 | détail du match | Nanning | dur |
15.06.15 | 1er tour | Jiaxi Lu | Si Qi Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | Anning | terre battue |
08.06.15 | 2e tour de qualif. | Jiaxi Lu | Si Qi Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | Anning | terre battue |
16.03.15 | 2e tour de qualif. | Jiaxi Lu | Si Qi Liu | 3-6, 7-60, 6-2 | détail du match | Jiangmen | dur |
Si Qi Liu form & Jiaxi Lu form
Si Qi Liu - derniers matchs
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiatian Qi | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Holly Verner | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Yueliang Cao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jiayu Xu | 4-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Soha Sadiq | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-72, 0-10 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shanshan Guo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
07.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Shanshan Guo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Wuhan - dur | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Qianxin Kong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Zhou Mingjun | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Hua-Chen Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jiaxi Lu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Denglin Li | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Meiqi Guo | 2-6, 1-6 | détail du match |
Jiaxi Lu - derniers matchs
W15 Tianjin - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Xinyu Cai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Qianqian Li | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mianyi Ji | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Jia Qi Kang | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sarah Lee | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 7-5, 3-4, - Jiaxi Lu - scratch | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Xinyu Jiang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Xuliu Sun | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Jiayu Xu | 6-0, 7-65 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Xue Cao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 3-6, - Jiaxi Lu - scratch | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Ya Yun Pai | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
17.07.19 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-74, 6-3, 6-73 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match |