MATCH
13.02.20 | qualif. | Jiangxue Han | Alisa Axyanova | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.05.00, 23 ans
11.05.00, 23 ans
Jiangxue Han vs. Alisa Axyanova - Matchs en duel
13.02.20 | qualif. | Jiangxue Han | Alisa Axyanova | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Jiangxue Han form & Alisa Axyanova form
Jiangxue Han - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ellie Douglas | 6-72, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Eryn Cayetano | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 6-1, 7-66 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-70, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Yiming Dang | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Shuo Feng | 6-75, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Na Dong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Le Yi Liu | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Zijun Jiang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jin Zhang | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.01.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.01.23 qualif. | vs. Amanda Perez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tsehay Driscoll | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Sara Daavettila | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dylan Cline | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.08.22 Finale | vs. Solana Sierra | 6-2, 3-6, 6-77 | détail du match | |
20.08.22 Demi-finale | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-4 | détail du match |
Alisa Axyanova - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Agostina Landa | 2-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Milena Gevorgyan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Mahmoud | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 0-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Ginevra Peiretti | 0-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Miriam Gondorova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Norhan Hesham | 3-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Aya El Aouni | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Inga Komleva | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
13.02.20 qualif. | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Ceppellini | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Teresia Londol | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-79 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Arina Petrova | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-2, - Alisa Axyanova - scratch | détail du match |