MATCH
05.03.19 | 1er tour | Jia-Jing Lu | Shiho Akita | 6-3, 6-0 | W25 Yokohama | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shiho Akita | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
Jia-Jing Lu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 40-A[BP] | ||
3-2 | Shiho Akita | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Jia-Jing Lu | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Jia-Jing Lu | 0-0 | |
1-0 | Shiho Akita | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
2-0 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jia-Jing Lu vs. Shiho Akita - Matchs en duel
05.03.19 | 1er tour | Jia-Jing Lu | Shiho Akita | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Yokohama | dur |
30.08.18 | 2e tour | Jia-Jing Lu | Shiho Akita | 6-3, 7-5 | détail du match | Nanao | moquette |
16.09.17 | 1er tour de qualif. | Jia-Jing Lu | Shiho Akita | 6-3, 6-1 | détail du match | Guangzhou | dur |
06.04.16 | 1er tour | Shiho Akita | Jia-Jing Lu | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | Changwon | dur |
Jia-Jing Lu form & Shiho Akita form
Jia-Jing Lu - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
01.12.23 Demi-finale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - scratch | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.11.23 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 3e tour | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match |
Shiho Akita - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Cristina Dinu | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eri Hozumi | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Badalyan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-67, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 2-0, Nagi Hanatani - scratch | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-4, - Shiho Akita - scratch | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ari Matsumoto | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Eunhye Lee | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-6, - Shiho Akita - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, - Shiho Akita - scratch | détail du match |