MATCH
30.10.19 | 1er tour | Jia-Jing Lu | Nina Stojanovic | 6-1, 6-4 | W60 Liuzhou | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jia-Jing Lu | Nina Stojanovic | |
premier service en pourcentage | 28/61 (46%) | 35/63 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/33 (52%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 32/63 (51%) | 23/61 (38%) |
Total de points gagnés | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jia-Jing Lu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nina Stojanovic | |
0-0, 0-15 | ||
Jia-Jing Lu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40 | ||
1-1 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0 | ||
Jia-Jing Lu | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Nina Stojanovic | |
Jia-Jing Lu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nina Stojanovic | |
0-0 | ||
Jia-Jing Lu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
4-4 | Nina Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Jia-Jing Lu | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jia-Jing Lu vs. Nina Stojanovic - Matchs en duel
30.10.19 | 1er tour | Jia-Jing Lu | Nina Stojanovic | 6-1, 6-4 | détail du match | W60 Liuzhou | dur |
Jia-Jing Lu form & Nina Stojanovic form
Jia-Jing Lu - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
01.12.23 Demi-finale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.11.23 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 3e tour | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match |
Nina Stojanovic - derniers matchs
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | détail du match | |
19.11.22 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.12.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - scratch | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - scratch | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.21 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
26.07.21 2e tour | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.21 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.21 Demi-finale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
11.06.21 Quart de finale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.21 3e tour | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.06.21 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | détail du match |