MATCH
20.03.18 | 1er tour | Jia-Jing Lu | Ivana Popovic | 6-1, 6-1 | Canberra | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jia-Jing Lu | Ivana Popovic | |
premier service en pourcentage | 26/40 (65%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/26 (88%) | 9/24 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/14 (36%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/43 (67%) | 12/40 (30%) |
Total de points gagnés | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jia-Jing Lu vs. Ivana Popovic - Matchs en duel
20.03.18 | 1er tour | Jia-Jing Lu | Ivana Popovic | 6-1, 6-1 | détail du match | Canberra | terre battue |
Jia-Jing Lu form & Ivana Popovic form
Jia-Jing Lu - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
01.12.23 Demi-finale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - scratch | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.11.23 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 3e tour | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match |
Ivana Popovic - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Aoi Ito | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 6-2, 6-714 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
23.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Demi-finale | vs. Valentina Ivanov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.12.23 Quart de finale | vs. Mio Mushika | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Catherine Aulia | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Tahlia Kokkinis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Walker | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-76, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Taylah Preston | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Laquisa Khan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | détail du match |