MATCH
09.06.17 | Quart de finale | Ji-Hee Choi | Prerna Bhambri | 6-0, 6-4 | Gimcheon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ji-Hee Choi | Prerna Bhambri | |
premier service en pourcentage | 30/46 (65%) | 20/50 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 15/46 (33%) |
Total de points gagnés | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ji-Hee Choi vs. Prerna Bhambri - Matchs en duel
28.03.21 | 1er tour de qualif. | Ji-Hee Choi | Prerna Bhambri | 2-6, 6-0, 10-8 | détail du match | W25 Dubai | dur |
09.06.17 | Quart de finale | Ji-Hee Choi | Prerna Bhambri | 6-0, 6-4 | détail du match | Gimcheon | dur |
19.12.16 | 1er tour | Ji-Hee Choi | Prerna Bhambri | 6-4, 6-0 | détail du match | Navi Mumbai | dur |
20.07.15 | Quart de finale | Prerna Bhambri | Ji-Hee Choi | 6-1, 6-4 | détail du match | Hong Kong | dur |
Ji-Hee Choi form & Prerna Bhambri form
Ji-Hee Choi - derniers matchs
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | détail du match |
Prerna Bhambri - derniers matchs
W25 Dubai - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-2, 0-6, 8-10 | détail du match | |
W15 New - dur | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Gwalior - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Muzaffarnagar - gazon | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Nastja Kolar | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.09.18 Demi-finale | vs. Hua-Chen Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.09.18 Quart de finale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Venia Yeung | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Gwalior - dur | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Moulika Ram | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bhopal - dur | ||||
08.03.18 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.18 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 5-7, 7-63, 6-4 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Shweta Rana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Indore - dur | ||||
27.11.17 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Shreya Tatavarthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Sara Yadav | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Josephine Boualem | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
16.10.17 Demi-finale | vs. Rishika Sunkara | 7-62, 6-1 | détail du match | |
16.10.17 Finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.17 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
15.10.17 2e tour | vs. Zeel Desai | 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.10.17 1er tour | vs. Josephine Boualem | 6-3, 6-3 | détail du match |