INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
I-Hsuan Cho vs. Ji-Hee Choi - Matchs en duel
07.09.19 | Demi-finale | Ji-Hee Choi | I-Hsuan Cho | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Yeongwol | dur |
04.10.17 | 2e tour | Ji-Hee Choi | I-Hsuan Cho | 6-0, 6-1 | détail du match | Nonthaburi | dur |
I-Hsuan Cho form & Ji-Hee Choi form
I-Hsuan Cho - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Chengyiyi Yuan | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nao Phang Ziyi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 6-77, 1-4, - I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 5-1, Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Jing-Jing Lu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shiyu Ye | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yiming Dang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jiaqi Huang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Han Shi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Yanan Hou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 0-1, - I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yu-Yun Li | 7-66, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Yu-Chieh Hsieh | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Peng Yu Lai | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Na Hyun Kang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 6-76, 6-0, 10-8 | détail du match |
Ji-Hee Choi - derniers matchs
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | détail du match |