MATCH
28.06.17 | 1er tour | Jessica Wacnik | Elina Nepliy | 6-3, 6-4 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jessica Wacnik | Elina Nepliy | |
premier service en pourcentage | 30/53 (57%) | 47/77 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/30 (60%) | 23/47 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/23 (48%) | 9/30 (30%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 45/77 (58%) | 24/53 (45%) |
Total de points gagnés | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
Double fautes | 8 | 9 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Jessica Wacnik vs. Elina Nepliy - Matchs en duel
28.06.17 | 1er tour | Jessica Wacnik | Elina Nepliy | 6-3, 6-4 | détail du match | Torun | terre battue |
Jessica Wacnik form & Elina Nepliy form
Jessica Wacnik - derniers matchs
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Mateas | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Theresa Papikian | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Yuki Kristina Chiang | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Valenstein | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Galieva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Cveticanin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Safiya Carrington | 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kana Daniel | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sacramento - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Annette Goulak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Chanel Simmonds | 7-67, 5-7, 5-7 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Alaina Miller | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Allie Will | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Morgan Mccray | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Seone Mendez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.17 2e tour | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 3-6, 6-77 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
18.05.17 2e tour | vs. Katherine Sebov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.17 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Patricia Martinez Molina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Lindsay Lee-Waters | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ashley Kratzer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Ronit Yurovsky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 7-5, 6-4 | détail du match |
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |