MATCH
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Jessica Pieri | Diana Maria Mihail | 6-0, 6-1 | Gstaad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jessica Pieri | Diana Maria Mihail | |
premier service en pourcentage | 22/35 (63%) | 15/37 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/22 (68%) | 4/15 (27%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/13 (77%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 7/7 (100%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/37 (76%) | 10/35 (29%) |
Total de points gagnés | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jessica Pieri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Pieri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jessica Pieri | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jessica Pieri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Jessica Pieri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jessica Pieri | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jessica Pieri | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
15.08.00, 23 ans
15.08.00, 23 ans
Jessica Pieri vs. Diana Maria Mihail - Matchs en duel
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Jessica Pieri | Diana Maria Mihail | 6-0, 6-1 | détail du match | Gstaad | terre battue |
Jessica Pieri form & Diana Maria Mihail form
Jessica Pieri - derniers matchs
W35 Nottingham - dur | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 7-5, 3-0, Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Enola Chiesa | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 qualif. | vs. Carmen Corley | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.04.24 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-73, 7-62 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Sofia Shapatava | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Laura Samsonova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-69 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 7-65, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Louisa Chirico | 7-64, 1-6, 3-6 | détail du match |
Diana Maria Mihail - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour de qualif. | vs. Sati Aubakirova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | détail du match |