MATCH
02.02.16 | 1er tour | Jessica Moore | Mandy Minella | 6-2, 6-4 | Launceston | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jessica Moore | Mandy Minella | |
premier service en pourcentage | 36/52 (69%) | 30/53 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/36 (64%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 30/53 (57%) | 21/52 (40%) |
Total de points gagnés | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jessica Moore vs. Mandy Minella - Matchs en duel
11.06.16 | 1er tour de qualif. | Mandy Minella | Jessica Moore | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | Mallorca | gazon |
02.02.16 | 1er tour | Jessica Moore | Mandy Minella | 6-2, 6-4 | détail du match | Launceston | dur |
02.02.15 | 1er tour | Mandy Minella | Jessica Moore | 7-64, 6-1 | détail du match | Burnie | dur |
20.07.09 | 2e tour | Mandy Minella | Jessica Moore | 7-5, 6-3 | détail du match | Petange | terre battue |
Jessica Moore form & Mandy Minella form
Jessica Moore - derniers matchs
Surbiton - gazon | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-4, 6-75, 6-76 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cagnes Sur - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Alexandra Dulgheru | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Myrtille Georges | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 7-65, 6-72, 6-1 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Genevieve Lorbergs | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Mayo Hibi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Mai Hontama | 7-63, 7-64 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Launceston - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jia Qi Ren | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Burnie - dur | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Allie Kiick | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Playford - dur | ||||
01.01.18 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.12.17 2e tour de qualif. | vs. Tallulah Farrow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 5-7, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
23.07.17 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-75, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.17 1er tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Marseille - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Pedranzini | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-75, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
13.05.17 Demi-finale | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.17 Quart de finale | vs. Varatchaya Wongteanchai | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.05.17 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.05.17 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-3 | détail du match |
Mandy Minella - derniers matchs
London - gazon | ||||
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
16.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
19.02.22 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.22 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
04.02.22 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | détail du match |