MATCH
10.05.17 | 1er tour | Jessica Moore | Mana Ayukawa | 6-2, 6-3 | Fukuoka | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Jessica Moore | Mana Ayukawa | |
premier service en pourcentage | 39/53 (74%) | 28/55 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 17/28 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 10/27 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 17/53 (32%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jessica Moore vs. Mana Ayukawa - Matchs en duel
10.05.17 | 1er tour | Jessica Moore | Mana Ayukawa | 6-2, 6-3 | détail du match | Fukuoka | moquette |
01.05.17 | 1er tour de qualif. | Jessica Moore | Mana Ayukawa | 6-1, 6-1 | détail du match | Gifu | dur |
Jessica Moore form & Mana Ayukawa form
Jessica Moore - derniers matchs
Surbiton - gazon | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-4, 6-75, 6-76 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cagnes Sur - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Alexandra Dulgheru | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Myrtille Georges | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 7-65, 6-72, 6-1 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Genevieve Lorbergs | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Mayo Hibi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Mai Hontama | 7-63, 7-64 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 7-64, 6-0 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Launceston - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jia Qi Ren | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Burnie - dur | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Allie Kiick | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Playford - dur | ||||
01.01.18 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.12.17 2e tour de qualif. | vs. Tallulah Farrow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 5-7, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
23.07.17 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-75, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.17 1er tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Marseille - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-75, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Pedranzini | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
13.05.17 Demi-finale | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.17 Quart de finale | vs. Varatchaya Wongteanchai | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.05.17 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.05.17 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-3 | détail du match |
Mana Ayukawa - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Na Dong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Osaka - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.04.24 2e tour de qualif. | vs. Lea Ma | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - scratch | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | détail du match |