INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Piskun vs. Jessica Ho - Matchs en duel
18.04.18 | 1er tour | Jessica Ho | Oleksandra Piskun | 5-0, Jessica Ho - scratch | détail du match | Hammamet | terre battue |
Oleksandra Piskun form & Jessica Ho form
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |
Jessica Ho - derniers matchs
W100 Vancouver - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ariana Arseneault | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Gatineau - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Petra Januskova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Ariana Arseneault | 5-7, 7-66, 8-10 | détail du match | |
W25 Hengyang - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Shenzhen - dur | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 4-1, Sowjanya Bavisetti - scratch | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 6-72 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.19 1er tour | vs. Eden Silva | 6-3, Eden Silva - scratch | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Nikki Yanez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Dothan - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Emerald Able | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sao - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.19 Quart de finale | vs. Irina Fetecau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Ari Matsumoto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.19 Quart de finale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 4-6 | détail du match |