MATCH
05.11.19 | qualif. | Jessica Fowler | Anastasiya Skorupska | 6-4, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
26.06.00, 23 ans
26.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
29.07.04, 19 ans
29.07.04, 19 ans
Jessica Fowler vs. Anastasiya Skorupska - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Jessica Fowler | Anastasiya Skorupska | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Jessica Fowler form & Anastasiya Skorupska form
Jessica Fowler - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Karner | 2-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Madison Schwarz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Himari Sato | 6-4, 1-6, 1-10 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Monique Barry | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Wanyi Zhang | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Wanyi Zhang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 6-0, 0-6, 16-18 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Daniela Vismane | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Anastasiya Skorupska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Ashley | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jiyoung Seo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. En Su Youn | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dayeon Back | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
18.02.19 qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-3, 7-5 | détail du match |
Anastasiya Skorupska - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Pinaieva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 7-64, 7-5 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ruslana Kovalenko | 7-5, 6-3 | détail du match |