MATCH
22.03.16 | 1er tour | Jessica Crivelletto | Barbora Miklova | 6-3, 7-5 | Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jessica Crivelletto | Barbora Miklova | |
premier service en pourcentage | 43/78 (55%) | 48/69 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/43 (58%) | 26/48 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/35 (40%) | 3/21 (14%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 40/69 (58%) | 39/78 (50%) |
Total de points gagnés | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jessica Crivelletto vs. Barbora Miklova - Matchs en duel
22.03.16 | 1er tour | Jessica Crivelletto | Barbora Miklova | 6-3, 7-5 | détail du match | Heraklion | dur |
Jessica Crivelletto form & Barbora Miklova form
Jessica Crivelletto - derniers matchs
Caslano - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Romy Koelzer | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Andreea Velcea | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Vinciane Remy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Margarita Betova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Isolde De Jong | 6-2, 2-6, 7-63 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 2-6, 7-61, 6-75 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Elaine Genovese | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.18 2e tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.18 qualif. | vs. Julie Ball | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | détail du match |
Barbora Miklova - derniers matchs
Prague - dur | ||||
10.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match |