MATCH
09.12.19 | qualif. | Jessica Bouzas Maneiro | Costanza Traversi | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
19.07.00, 23 ans
14460 $
19.07.00, 23 ans
14460 $
Jessica Bouzas Maneiro vs. Costanza Traversi - Matchs en duel
09.12.19 | qualif. | Jessica Bouzas Maneiro | Costanza Traversi | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Jessica Bouzas Maneiro form & Costanza Traversi form
Jessica Bouzas Maneiro - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 Finale | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 1-6 | détail du match |
Costanza Traversi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | détail du match |