MATCH
20.12.19 | Quart de finale | Jessica Bouzas Maneiro | Anna Siskova | 6-3, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jessica Bouzas Maneiro | Anna Siskova | |
premier service en pourcentage | 48/70 (69%) | 34/62 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/48 (71%) | 21/34 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 32/62 (52%) | 28/70 (40%) |
Total de points gagnés | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Siskova | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-2 | Anna Siskova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Anna Siskova | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-3 | Anna Siskova | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jessica Bouzas Maneiro vs. Anna Siskova - Matchs en duel
20.12.19 | Quart de finale | Jessica Bouzas Maneiro | Anna Siskova | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Jessica Bouzas Maneiro form & Anna Siskova form
Jessica Bouzas Maneiro - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Finale | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | détail du match |
Anna Siskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match |