MATCH
08.02.18 | 2e tour | Jesika Maleckova | Valentini Grammatikopoulou | 7-64, 6-3 | Loughborough | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jesika Maleckova | Valentini Grammatikopoulou | |
premier service en pourcentage | 58/91 (64%) | 53/82 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/58 (60%) | 26/53 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 15/29 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 41/82 (50%) | 41/91 (45%) |
Total de points gagnés | 91/173 (53%) | 82/173 (47%) |
Double fautes | 7 | 4 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jesika Maleckova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jesika Maleckova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Jesika Maleckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jesika Maleckova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesika Maleckova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jesika Maleckova | 2-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Jesika Maleckova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jesika Maleckova vs. Valentini Grammatikopoulou - Matchs en duel
12.07.21 | qualif. | Valentini Grammatikopoulou | Jesika Maleckova | 6-3, 6-71, 6-2 | détail du match | Lausanne | terre battue |
08.02.18 | 2e tour | Jesika Maleckova | Valentini Grammatikopoulou | 7-64, 6-3 | détail du match | Loughborough | salle |
Jesika Maleckova form & Valentini Grammatikopoulou form
Jesika Maleckova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.06.23 Demi-finale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.06.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | détail du match |
Valentini Grammatikopoulou - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | détail du match |