MATCH
25.01.18 | 2e tour | Jesika Maleckova | Katerina Vankova | 6-2, 6-0 | Stuttgart Stammheim | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jesika Maleckova | Katerina Vankova | |
premier service en pourcentage | 19/33 (58%) | 23/36 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/19 (100%) | 7/23 (30%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 3/13 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/36 (72%) | 7/33 (21%) |
Total de points gagnés | 52/69 (75%) | 17/69 (25%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jesika Maleckova vs. Katerina Vankova - Matchs en duel
25.01.18 | 2e tour | Jesika Maleckova | Katerina Vankova | 6-2, 6-0 | détail du match | Stuttgart Stammheim | salle |
20.08.12 | 1er tour | Katerina Vankova | Jesika Maleckova | 6-3, 6-3 | détail du match | Prague | terre battue |
Jesika Maleckova form & Katerina Vankova form
Jesika Maleckova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.06.23 Demi-finale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.06.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andra Sutherland | 6-1, 6-0 | détail du match |
Katerina Vankova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
01.09.18 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
31.08.18 Quart de finale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Sabina Machalova | - Katerina Vankova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
14.06.18 Quart de finale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
11.05.18 Demi-finale | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
10.05.18 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.18 2e tour | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.03.18 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | détail du match |