MATCH
31.10.17 | 1er tour | Jesika Maleckova | Chloe Paquet | 6-4, 6-4 | Nantes | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jesika Maleckova | Chloe Paquet | |
premier service en pourcentage | 32/65 (49%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/32 (53%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 4/21 (19%) |
Balles de break gagnées | 7/7 (100%) | 5/6 (83%) |
Points gagnés sur retour | 34/53 (64%) | 33/65 (51%) |
Total de points gagnés | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jesika Maleckova vs. Chloe Paquet - Matchs en duel
23.02.18 | Quart de finale | Chloe Paquet | Jesika Maleckova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Altenkirchen | moquette |
31.10.17 | 1er tour | Jesika Maleckova | Chloe Paquet | 6-4, 6-4 | détail du match | Nantes | salle |
17.10.17 | 1er tour | Chloe Paquet | Jesika Maleckova | 7-63, 6-3 | détail du match | Joue Les | salle |
13.07.15 | 1er tour | Jesika Maleckova | Chloe Paquet | 6-4, 6-0 | détail du match | Olomouc | terre battue |
Jesika Maleckova form & Chloe Paquet form
Jesika Maleckova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.06.23 Demi-finale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.06.23 Quart de finale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | détail du match |
Chloe Paquet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match |