INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Oczachowska vs. Jenny Duerst - Matchs en duel
12.11.18 | qualif. | Jenny Duerst | Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
Julia Oczachowska form & Jenny Duerst form
Julia Oczachowska - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Horakova | 2-5, - Julia Oczachowska - scratch | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Horakova (CZE) | 2-5, - Julia Oczachowska - scratch | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nilda Ikizoglu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 7-63 | détail du match | |
26.09.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Arabella Koller | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | détail du match |
Jenny Duerst - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | détail du match |