MATCH
02.09.17 | Demi-finale | Jaqueline Cristian | Irina Fetecau | 6-1, 6-4 | Mamaia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jaqueline Cristian | Irina Fetecau | |
premier service en pourcentage | 28/52 (54%) | 46/66 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/28 (54%) | 22/46 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/24 (58%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 37/66 (56%) | 23/52 (44%) |
Total de points gagnés | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jaqueline Cristian vs. Irina Fetecau - Matchs en duel
23.11.23 | 2e tour | Jaqueline Cristian | Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | détail du match | W100 Valencia | terre battue |
15.06.19 | Demi-finale | Jaqueline Cristian | Irina Fetecau | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Minsk | terre battue |
02.09.17 | Demi-finale | Jaqueline Cristian | Irina Fetecau | 6-1, 6-4 | détail du match | Mamaia | terre battue |
29.07.16 | Quart de finale | Irina Fetecau | Jaqueline Cristian | 6-1, 3-1, Irina Fetecau - scratch | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
17.08.15 | 1er tour | Irina Fetecau | Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Jaqueline Cristian form & Irina Fetecau form
Jaqueline Cristian - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Diane Parry | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Lola Radivojevic | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
10.11.23 | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eva Lys | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 6-1 | détail du match |
Irina Fetecau - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match |