MATCH
02.07.18 | qualif. | Jantje Tilbuerger | Shaline-Doreen Pipa | 7-5, 6-1 | Den Haag | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jantje Tilbuerger | Shaline-Doreen Pipa | |
premier service en pourcentage | 48/74 (65%) | 32/48 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 17/32 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 25/48 (52%) | 30/74 (41%) |
Total de points gagnés | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
Double fautes | 10 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jantje Tilbuerger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-2 | Shaline-Doreen Pipa | |
1-2 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jantje Tilbuerger | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Jantje Tilbuerger | 2-3 | |
2-4 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-4 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jantje Tilbuerger | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jantje Tilbuerger | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Jantje Tilbuerger | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
Jantje Tilbuerger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jantje Tilbuerger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Shaline-Doreen Pipa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jantje Tilbuerger | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
13.03.99, 25 ans
13.03.99, 25 ans
Jantje Tilbuerger vs. Shaline-Doreen Pipa - Matchs en duel
02.07.18 | qualif. | Jantje Tilbuerger | Shaline-Doreen Pipa | 7-5, 6-1 | détail du match | Den Haag | terre battue |
Jantje Tilbuerger form & Shaline-Doreen Pipa form
Jantje Tilbuerger - derniers matchs
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
10.01.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
09.11.22 2e tour | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | détail du match |
Shaline-Doreen Pipa - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Capucine Sanoner | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Fiona Ganz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Katerina Krizova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Sandy Marti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Melis Yasar | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Teliana Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karly Olson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sihem Bellahouel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | détail du match |