MATCH
22.10.19 | 1er tour | Jana Kolodynska | Constanze Stepan | 7-62, 7-62 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Kolodynska | Constanze Stepan | |
premier service en pourcentage | 41/83 (49%) | 45/73 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/41 (76%) | 23/45 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/42 (38%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 37/73 (51%) | 36/83 (43%) |
Total de points gagnés | 84/156 (54%) | 72/156 (46%) |
Double fautes | 9 | 5 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Constanze Stepan | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jana Kolodynska | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Constanze Stepan | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-A | ||
Jana Kolodynska | 1-2 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Constanze Stepan | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Kolodynska | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Constanze Stepan | |
Jana Kolodynska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Constanze Stepan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jana Kolodynska | 4-5 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
5-5 | Constanze Stepan | |
0-0 | ||
Jana Kolodynska | 5-6 | |
0-0, 15-0 | ||
6-6 | Constanze Stepan | |
0-0 | ||
7-62 |
2 | ||
Jana Kolodynska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Constanze Stepan | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
2-1 | Constanze Stepan | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Jana Kolodynska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Constanze Stepan | |
0-0 | ||
Jana Kolodynska | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Constanze Stepan | |
0-0 | ||
Jana Kolodynska | 4-4 | |
4-5 | Constanze Stepan | |
Jana Kolodynska | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Constanze Stepan | |
0-0 | ||
Jana Kolodynska | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
26.11.97, 26 ans
26.11.97, 26 ans
Jana Kolodynska vs. Constanze Stepan - Matchs en duel
22.10.19 | 1er tour | Jana Kolodynska | Constanze Stepan | 7-62, 7-62 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Jana Kolodynska form & Constanze Stepan form
Jana Kolodynska - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - scratch | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
05.08.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match |
Constanze Stepan - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 6-72, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Polina Gubina | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Nikiforova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ivania Martinich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Lorin Tilipman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Nastassja Burnett | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match |