MATCH
08.05.17 | qualif. | Jana Fett | Paula Kania | 7-5, 6-2 | Cagnes Sur | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Fett vs. Paula Kania - Matchs en duel
08.05.17 | qualif. | Jana Fett | Paula Kania | 7-5, 6-2 | détail du match | Cagnes Sur | terre battue |
Jana Fett form & Paula Kania form
Jana Fett - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match |
Paula Kania - derniers matchs
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
30.10.20 2e tour | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.10.20 qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | détail du match |